Воскресенье, 28.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Спорт [29]
Компьютеры и интернэт [570]
Автомобили [119]
Разное [1286]
Шоу-бизнес [138]
Компьютерные игры [344]
Мобильные телефоны [27]
ПосМееМсЯ!!! [3]
Видео [935]

» Наш опрос
Род Ваших занятий
Всего ответов: 239

» Реклама

Неофициальный сайт ФК Гомель ARMAGEDON-WOLF GTA-SA.moy.su - всё самое лучшее для GTA: San Andreas! GaminG - game portal Нижегородская группа ПРОЛИФ Night Raven - форум, плагины и информация для Morrowind и Oblivion и просто общение Авто Клуб - Свежие новости, Фото и Обои, Статьи и многое другое... NOKIAFAN.UCOZ.ru - NOKIA Все о футболе MTB и BMX pridemx сайт Футбольный Юмор. Все самое интересное и смешное из мира футбола!
Начало » 2007 » Июнь » 3 » Премия "Муз-ТВ"
Премия "Муз-ТВ"
.Прошло вручение премии Муз-ТВ: Tokio Hotel не подвели девочек, Ксения Собчак села на шпагат, Земфира спела под гитару, а Билана не могли согнать со сцены.

Название одной из номинаций премии Муз-ТВ звучит, как "Лучшее концертное шоу" и второй год подряд заветную тарелку (именно так выглядит награда) забирает вручение другой премии - "Золотого граммофона". Это вполне закономерно. Если, скажем, "Песня года" это фестиваль, а "Золотой граммофон" - междусбойчик с призами и интригами, то вручение премии Муз-ТВ - тот же "Золотой граммофон" только с заморскими звездами и немного иным антуражем. И, конечно, более масштабный - все таки "Олимпийский". Собственно, величина площадки, судя по всему, и позволяет организаторам не клянчить спонсорских денег у каких-нибудь колбасных магнатов, а грамотно отбивать мероприятие, привлекая народ приездом западных звезд первой величины.

В прошлом году это был бандит и рэпер 50 Cent, а в этом главным приобретением церемонии должна была стать Кристина Агилера. Она, собственно, и стала хедлайнером действа. Однако подлинный ажиотаж, вполне предсказуемо, вызвал немецкий бойз-бенд Tokyo Hotel, продажи записей которых в России чуть ли не больше, чем в их родной Германии.

Самые активные поклонники творчества малолетних выпускников немецкого аналога "Фабрики звезд" торчали около Олимпийского с девяти часов утра - занимали выгодные места в первых рядах.

Остальные, впрочем, обретались здесь часов с 12, что тоже требует изрядной стойкости и вызывает в некотором смысле уважение. И как не старались поклонники Сергея Лазарева и фан-клуб Дискотеки "Авария" перекричать экстатически визжащих девочек, ничего у них не вышло в силу численного превосходства последних.

Тем временем, звезды вальяжно прибывали на церемонию на авто. Вероятно это должно было придать особый лоск всей церемонии, показать ее значение и уровень, однако на окнах лимузинов красовались телефоны фирм, любезно предоставивших роскошный транспорт в прокат. Да и не хватило его на всех многочисленных знаменитостей - бедным водителям приходилось полтора часа ездить по кругу, доставляя все новых и новых селебритис - от облаченного в красный костюм Сергея Зверева и певицы Славы до Алексея Митрофанова и Владимира Винокура. Встречал гостей виджей Андрей Разыграев.

Некоторые приезжавшие, еще не выйдя на сцену, пытались поразить воображение собравшихся. К примеру, Дмитрий Колдун вполне закономерно явился в мантии и капюшоне, а группа Serebro, сменили имидж порочных школьниц на образ порочных гангстерш с сигарами в зубах.

Когда же из автомобилей вылезли Tokyo Hotel, толпа издала визг совершенной запредельной высоты, и одна из фанаток, улучив момент, кинула под ноги немецким звездам горсть розовых лепестков.

Замыкал длинную процессию знаменитостей почему-то актер Эрик Робертс, охотно пожавший руки всем желающим и признавшийся в любви к России.

Непосредственно церемония началась с перформанса неких восточных мужчин с барабанами, перешедшего в выступление победителей прошлой церемонии группы "Звери". На футболке у Ромы Билыка красовался рисунок с названием его коллектива, написанный латиницей (ZVERI) и обрамленный цепями. Ведущей церемонии в пятый раз стала виджей Муз-ТВ Лера, Сергей Лазарев и Ксения Собчак.

Между тем, за кулисами мероприятия происходило нечто весьма странное - охрана "Олимпийского" отказывалась пускать в зал представителей прессы. По словам организаторов, в этом не было их вины, инициатива целиком принадлежала охранникам. Из-за этого, вместо того, чтобы наслаждаться искрометными шутками Ксении Собчак про ее сверхнизкий IQ, журналистам, чтобы попасть в зал, приходилось гоняться за представителями Муз-ТВ. В конечном счете, прессе удалось пробраться в сектор партера, расположенный прямо перед VIP-зоной. Однако, из-за особенностей строения сцены, оттуда можно было наблюдать лишь площадку, отведенную собственно для награждения и тыльную часть напропалую шутившей Ксении Собчак, в то время, как за происходившим непосредственно на сцене приходилось следить, глядя на очень кстати повешенные по краям экраны.

В любом случае, первый час церемонии, а вместе с ним и выступление Pussycat Dolls для журналистов был безвозвратно утерян, и даже вид на лучшую половины Ксении Собчак не мог компенсировать этой потери.

Начиная с выхода на площадку для награждений короля отечественной поп-музыки (как он сам предпочитает себя именовать) Филиппа Киркоров, получившего премию за вклад в поп-музыку, события можно было отследить относительно точно. В частности, Ксения Собчак развлекла народ, сев на шпагат, а волнение Жанны Фриске и Димы Билана, получивших аж по три тарелки, выглядело вполне правдоподобным. Билан вообще до того расчувствовался, что, кажется, еще долго радовал поклонников гибкостью тела и голоса, если бы после третьей песни ему не намекнули на то, что пора уходить Лера и Лазарев.

После того, как лучшей рок-группой, по традиции, стали "Звери", свет в зале без предупреждения погас и из колонок зазвучала песня группы "Кино" "Перемен!". Когда песня затихла, на сцене в луче света оказалась Земфира, исполнившая в акустике "Странную сказку" все того же Цоя и вручившая его отцу премию за вклад в рок-музыку. Как-то даже непонятно, что тут сказать.

Дальше были Tokyo Hotel, ожидание которых оказалось намного приятнее самого выступления - прозвучали они очень средне и вообще вместо обещанного эмо оказались вполне заурядным глэм-роком. Фанаткам это было совершенно все равно - возможно они и не слышали, что там за звуки раздавались со сцены, так неистово девочки выражали накопившиеся за часы ожидания эмоции. Впрочем, безупречный имидж героев, будто сошедших со страниц японской манги, скрасил большинство недостатков их музыки. В VIP-зоне всеми силами поддерживал немецких коллег Алексей Кабанов из группы "Корни", до этого все больше изучавший носы своих кроссовок.

Завершилась церемония выступлением Кристины Агилеры, появившейся на сцене в коротком кителе и исполнившей не три, как остальные заезжие звезды, а целых четыре песни.

Можно сказать, что премия за пять лет проведения завоевала своих постоянных поклонников - огромный зал был забит под завязку. Правда, раскованные ведущие на всевозможных шпагатах больше напоминали жизнерадостных аниматоров из отеля системы "все включено". От этого еще приятней было видеть, как они раскованно представляют, скажем, Агилеру - здесь вам не Куршевель, полицию звать бесполезно. Прочитанный еще на красной дорожке народным белорусским Серегой рэп про то, что "Агробобруйск управляет страной", вполне соответствует действительности.

Ярослав Забалуев
Газета.ru

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1328 | Добавил: andro | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

» Поиск
 

» Друзья сайта

» Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz